Кровотечение после выкидыша
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, была беременность по узи 2-3 недели. Спустя три дня случился выкидыша. Кровотечение идёт уже 7 дней, в меру обильное как при месячных, со сгустками. Нормально ли это? Иногда тянет живот, в целом состояние нормальное, температуры нет. На узи через неделю только. Стоит ли ждать или лучше обратится пораньше? Показана ли чистка на таких сроках?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2021 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-03 17:25
Добрый день, если выделения идут на убыль, то это нормально и чистить не нужно.
Мария 2021-07-03 18:44
Спасибо за ваш ответ! Сколько дней могут идти выделения? Гинеколог назначил утрожестан, для сохранения беременности, отменила, как произошёл выкидыш. Нужно ли сейчас его принимать?
гинеколог 2021-07-03 19:51
Нет, не нужно, на счёт выделений это индивидуально.