Кровотечение после родов после секса
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический цистит
Кольпит (поставили во время беременности)
Здравствуйте.
Уже почти неделю кровь как при месячных. После родов прошло 6 недель. Неделю назад был секс, дискомфорта и болт не было, на следующий день были слизистые выделения с кровью. Врач делала узи и осмотр, сказала что все в порядке, матка сокращается, с сексом поторопились. Но кровотечение обильное, уже 6 дней, количество крови не увеличивается, но и не уменьшается, цвет крови алый. Живот иногда болит и тянет, как во время месячных. Чувствую себя нормально. Так же я принимаю противозачаточные Лея уже 3ю неделю.
1 ответ
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.