Кровотечение после отказа от ОК

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор.
После 2 лет приема Марвелона, я решила отказаться от ОК. Последнее кровотечение отмены пришло во время и все как обычно. Через 5 дней после окончания кровотечение отмены началось кровотечение (не просто коричневые выделения, а алая кровь). Нормально ли это в первый месяц отказа от ОК? Или неободимо сразу к варчу на прием?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-21 14:05
Добрый день.
Если это обильнее чем ваши обычные месячные, то конечно не нормально.
Если не больше, то да такое возможно