Кровотечение после лапороскопии

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,
Была внематочная беременность. Провели лапароскопию 23.04.21 и удалили правую трубу. С первого дня после операции кровит достаточно сильно. Оперирующий врач сказала что это нормально. Сегодня 29.04. Продолжает идти кровь. Это норма? Или кровотечение? Больше ни чего не беспокоит, ни каких болей нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-30 20:02
Добрый день.
Если выделения не обильнее чем месячные, то да это нормально.