Кровотечения

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Разнообразные длительные месячные.
Здравствуйте, у меня такой вопрос похожие на предыдущих неделю назад был первый секс. Тогда было очень больно, но крови немного. Кровистые выделение были 3дня. Думала это нормально за первый раз и не обратила внимание. А сегодня был второй раз было не очень больно. Сразу заметила была кровь и испугалась. Потом чуть позже заметила больше крови чем обычно это как понять? Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-09 01:23
Здравствуйте, надо исключить эрозию шейки матки - будьте так добры на осмотр