Кровотечение после ковид

Спрашивает: евгений
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуте! Помогите пожалуйста как быть, мать лежит в больнице уже более 70 дней. Легла с ковидом, уже шла на поправку и потом открылось внутреннее кровотечение. Сделали операцию, но не нашли откуда. После операци пришла в себя уже вроде как сидела по 4 часа в день, потом опять ее забрали в реанимацию по каким-то не понятным причинам. Сказали что место шва есть гематомы ввели ее на несколько дней в искуственную кому, потом начали чистить шов где делали операцию. Сегодня утром ей стало очень плохо опять каие-то кровопотери, глав. Врач реанимации говорит делаем что можем надеемся на чудо. И место где кровоточит не могут найти, говорит толи легкие, то ли кишечник. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! мне кажется врачи не опытные вообще. И делают не понятно что. Как поступить что же делать?
Категория: COVID-19

3 ответа

Скорее всего есть проблемы с печенью. Ковид испортил систему здравоохранения, но надеюсь, что в Минске все в порядке. Вместе с Вами надеюсь на лучшее.
евгений 2021-09-29 22:21
Нет не в Минске в Бобруйске.