Кровотечение после бусерелина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52жен
Хронические заболевания: Холецистит атеросклероз сосудов гипертония
Здравствуйте. В январе делали диагностического выскабливания по результатам гистологии в матке были полипы. Назначили бусерелин депо. Сделали первый укол в марте, через 21день начались месячные. После второго укола месячные усилились и идут уже неделю, что делать пью транексам но это не помогает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 09:16
Здравствуйте! В какой дозировке и как вы принимаете транексам? Сколько прокладок в день вы используете?