Бусерелин, прогинова, дюфастон, кровотечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в августе 2020 года была лапароскопия и гистероскопия, был подтвержден эндометриоз, иссечен где была возможность. После назначены 3 укола бусерелин. В октябре поставлен третий укол. В декабре назначают дюфастон и прогинову для вызова месячных, пропиваю, на третий день после прекращения начинаются месячные, т. е. 01.01.2021 начались, сегодня 14.01.2021 и они не прекращаются, связывалась с лечащим врачем, назначила транексам 3 дня 2р/день по 500 мг, пропила уже два дня, месячные только усилились. Подскажите что делать? Ждать третий день приема таблеток или идти к врачу? Предстоит еще конизация шейки матки, для допуска на эко
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-14 08:17
Доброе утро, нужно начать принимать настойку ещё по 25 кап. Х3 р/д. Транексам по 2 таб. Х3 р/д.
Наталья 2021-01-14 12:54
Подскажите пожалуйста настойку чего именно?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-14 13:01
Водного перца