Кровотечение от фемостона

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Пиелонифрит, панкреатит, варикоз
Здравствуйте, у меня такая проблема, в октябре 22числа мне делали аборт, после очень сильно болела, через 10дней на узи обнаужили миомку 1.5 на 1.2 врач назначила дюфастон 10дней, должны были прийти месячные-не пришли, снова на узи обнаружили 2миомки ту которая была и еще одну 1.4на1.4. в правом яичнике анэхоген образование 26 на 25мм. Назнчили фемостон2/10, на5 день приема начались сильные кровяные выделения, очень сильно кружится голова и подташнивает. Что делать, прекратить прием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-04 17:24
Добрый день.
Прекращать прием пока не нужно.
Если кровотечение обильное, алые выделения со сгустками, то лучше обратиться в стационар.
Если меньше, то можно просто добавить транексам.