Кровотечение, нарушение цикла

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
мне 48 лет, до декабря включительно менструальный цикл был постоянный, день в день, 24 дня, длились обычно 5 дней. Январь и февраль - без месячных. С 04 марта по 24 марта - незначительные выделения, с 25 марта по сей день - очень обильные выделения, никаких болевых ощущений. Из-за обстановки с коронавирусом не могу записаться на прием к гинекологу. Что необходимо предпринять до приема к врачу, который неизвестно когда состоится, и есть ли повод для беспокойства? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 00:08
Здравствуйте. Повод для беспокойства есть, потому что это не норма. Но вслепую никаких назначений не сделать. Необходимо провести УЗИ органов малого таза для понимания ситуации. До приема - максимум - настойка водяного перца