Кровотечение началось

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне делали диагностическое выскабливание, поставили гиперплазию эндометрия. Назначили пить Дюфастон по 2 таб 1 раз в день. Пропустила 1 таблетку началось кровотечение. Назначили Регулон и Транексам. Пропила. Сейчас пью правильно Дюфастон все в точности как назначили. Все равно началось кровотечение со сгустками и не останавливается при приеме Дюфастона. Подскажите, что делать. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 06:20
Здравствуйте! Когда было первое кровотечение на какой таблетке?
Платная консультация
Кристина 2019-01-23 17:49
На 4 день после начала приема Дюфастона, сначала шли не сильно, затем усиливалось. Пила по 2 таб утром и вечером. После приема боли внизу живота.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 18:10
Я бы вместе рекомендовала просто перейти на оральную контрацепцию
Платная консультация
Кристина 2019-01-23 19:02
Т. е пить ОК и Дюфастон. А какой лучше ОК чтобы не развивалась гиперплазия? Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 19:48
Только ок. Дюфастон не нужно. Ярина плюс
Платная консультация
Кристина 2019-01-24 07:25
Спасибо большое. Скажите а его также пить 6 месяцев? А после пропития что делать? И смогу ли я с ним похудеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 07:42
Похудеть сможете. Его можно пить и дольше