Кровотечение на отдыхе

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя проблема, 29 числа в день овуляции (по телефонному календарю) началаюось кровотечение. Цикл 28-32 дня, последний был с 14 по 18 января. Никогда с этим не сталкивалась, не мажет, именно кровь, часто меняю тампоны, чувствую слабость в теле, состояние вялое. Нахожусь на отдыхе за границей, до понедельника не имею возможности попасть к врачу. Противозачаточные не принимала никогда, за последние время из лекарств пользовалась только нурофенлм. За пару дней до начала кровотечения я приболела, могло ли это повлиять? . с момента кровотечения стала чащеходить в туалет, моча без крови. Самолет в Москву 4 февраля. Из геникллогичиских заболеваний была только уреаплазма. Что вы можете мне посоветовать? Я доживу до понедельника?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-31 03:11
Дицинон, окситоцин, тугину, транексам -есть возможность достать?
Платная консультация
Оксана 2016-01-31 03:23
Завтра утром я смогу поехать в аптеку и узнать! Если будет мне достаточно только пить? Я могу потерять сознание от потери крови? Большое спасибо за ответ
Оксана 2016-01-31 03:35
И каким образом препараты вводить?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-31 04:18
Есть таблетированные формы - есть инъекционные, лучше те, что внутримышечно