Кровотечение на 5 день после оборота

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 7 недели сделала аборт, на 5 день началось кровотечение что может произойти и стоит апасаться, каки могут быть последствия и как лучше поступить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-10 12:14
Добрый день.
Если выделения больше чем месячные, то конечно это не нормально.
Вам необходимо обратиться в стационар, можно по скорой.
Платная консультация
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-11 12:18
Спасибо за отзыв.
Что вас интересовало, то и нужно было спрашивать, четко пронумеровав ваши вопросы.
Это требуют инструкции сайта, которые вам бы не мешало бы сначала прочитать, прежде чем оставлять такие неадекватные отзывы.