Кровотечение на 23 день цикла

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гайморит, бронхит, воспаление коленных суставов.
Здравствуйте, на 23 день цикла началось кровотечение. Болей и недомогания нет, выделения скудные, без сгустков, красного цвета. Месячные стабильно начинаются на 28-30 день. УЗИ делала в июле, никаких отклонений на тот момент не было. Нужно ли срочно обратиться к врачу, или это месячные? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-04 11:54
Добрый день, это месячные.