Кровотечение маточное при тромбозе

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у меня тромбы и я пью кроверазжижающие препараты (ксарелто). Каждый месяц с началом месячных происходят сильнейшие кровотечения. Приходится вызывать скорую и вкалывать укол. Можно ли что-то сделать в данной ситуации. Теряю очень много крови во время месячных.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 июля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-25 06:13
Здравствуйте.
Вашей информации недостаточно для ответа. Что за тромбы, что за диабет?
Для консультации нужно выложить имеющиеся выписки и врачебные заключения.)
Платная консультация
Надежда 2018-07-25 09:44
Тромбы в подколенной вене слева и в в/з левой голени. ТЭЛА. Сахарный диабет 2-го типа.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-26 05:54
Если это все, что Вы можете предъявить, то смысла в обращении к гематологу нет. Вам нужно обратиться к своему терапевту и гинекологу, обследоваться с целью выявления многочисленных возможных причин появления тромбоза. В случае подозрений на нарушение в системе гемостаза Вас направят для обследований к гематологу.
Всего доброго.