Кровотечение маточное

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня поставлен диагноз эндометриоз, сильное опущение шейки матки и мастопатия. После коитуса начинается кровотечение, мой гинеколог на данный момент в отпуске, к другому не хочу. В том году была апоплексия левого яичника, при таких же обстоятельствах, но была ещё и боль. Принимала уже гормональные препараты, после приёма, набрала больше 25 кг, начинали болеть почки, стало повышенным давление. Что вы мне посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 11:05
Здравствуйте. Консультация заочно мало чем отличается от очной. Необходимо приводить данные анализов и обследований