Кровотечение из влагалища

Спрашивает: Тьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня месячные прошли дня три назад, все как всегда, без болей. После полового акта, хочу заметить грубого полового акта пошло сильное кровотечение, днем вышел большой кровавый сгусток размером с куриное яичко, все без болезнено. Теперь кровотечение прекратилось. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-16 08:41
Здравствуйте! Гормональный сбой., Гиперплазия, воспаление, выкидыш