Кровотечение из вены
Спрашивает: Вадим Юрьевич Чугриев
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Цирроз, гипертония, ЖКБ, МКБ, варикоз.
Здравствуйте, Александр Владимирович! Сегодня после часовой прогулки на лыжах дома на ноге обнаружил высохшую кровь размером с ладонь. Протёр перекисью, всё осмотрел - получается, что кровотечение было из вены. Вены в таком состоянии давно, но ничего подобного никогда не было. Высылаю фото. Рубцы на ноге после операций в 1983 во время службы в армии. Флеболога в нашем городе нет, поэтому за помощью обратиться не к кому, вся надежда на Вас.
2 ответа
Здравствуйте. Если у вас варикоз судя по фото вам в любом случае необходимо пройти узи и осмотр хотя бы хирурга. Я на расстоянии вам ничем помочь не смогу.