Кровотечение из носа при ночной работе

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, меня зовут Константин у меня такая ситуация, не так давно начал работать в ночь по 12 часов и на вторую ночь начинает идти кровь из носа, пульс - 75 давление не мерил, слегка побаливает голова, а так в целом цувствую себя хорошо
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Давление скорее всего высокое. Сходите на приём к терапевту, пусть сделают ЭКГ, назначат лечение при необходимости. тяжести не тягаете?