Кровотечение из носа не прекращается нескодько дней

Спрашивает: Анатолий
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, во время прогулки открылось сильное носовое кровотечение. Скорая доставила ее в стационар. Было давление до 200. Делали системы. Давление снизили до 130. Но кровотечение до сих пор не прекращается. Все осложняется тем, что там нет ЛОРа. Посоветуйте, что можно сделать в этх обстоятельствах.
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-01-30 15:43
Здравствуйте, что значит кровотечение не останавливается? Это экстренное состояние. Уточните, что конкретно вы имеете ввиду