Кровотечение из анального отверстия

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, В последнее время стала ощущать дискомфорт после в анальном отверстии, дискомфорт характеризуется не значительным зудом или ощущение инородного тела не большого размера. Сегодня после справления нужны пошла кровь из анального отверстия, на вид как месячные. Сегодня уже второй раз такая проблем, первый раз было примерно месяца 2 назад. Подскажите пожалуйста что это такое может быть и как лечить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-08 20:45
Здравствуйте, без осмотра ничего определенного сказать нельзя, могу предложить проявления геморроя, возможно трещины, кроме того неисключено наличие опухолевых процессов