Кровотечение или нет
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже обращалась вчера, но так же испытываю сильное беспокойство. 27 лет, сделала медикаментозный аборт.31.05 выпила первые таблетки, 3.06 вторые (миролют) дело в том, что не первое прерывание таким способом, в первый раз прошло быстро и кажется столько не было крови. Сейчас температура держится 37,2. идут выделения в день 4 прокладки. Просто читаю, что должно идти на уменьшение. Или ещё рано с 3,06. узи только через 2 недели и приём гинеколога. Но я кажется с ума сойду . В четверг было как бы на уменьшение, а сейчас опять больше. Просто такого не было. Сами месячные у меня идут дня 4 из них первый день обильно остальные уже нормально. Думаю может быть попить настой крапивы или наврежу этим. Вся уже в панике и ещё беспокоит температура 37,2
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2021 года

2 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-05 11:59
Добрый день, нет, пить ничего не нужно, это нормально.
Валентина 2021-06-05 12:04
Спасибо большое