Кровотечение и киста яичника
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, неделю назад у меня обнаружили кисту яичника 3 см, сначала у меня просто тянуло низ живота, потом начало мазать, а теперь кровотичение началось как будто не сильные месячные, хотя им срок через 1,5 недели должны прийти. Может это нормально при кисте?
4 ответа
Анна 2021-03-28 15:25
Может в следующем цикле ОК сменить, пила Белару мне врач посоветовала клайру.