Кровотечение, гиперплазия эндометрия
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте! Возраст 53 года.8 июля было сделано раздельное выскабливание в связи с тем, что не останавливалось кровотечение. Гистология показала - простая гиперплазия эндометрия, толщина эндометрия была 16 мл. В октябре опять были месячные обычные, конец ноября опять кровит, УЗИ показало созревший фолликул,10 мл. Эндометрий, есть маленький полип.
Пила индол. Распишите, пожалуйста, лечение.
1 ответ
Добрый вечер, в Вашем случае показан приём Клайры на 6 месяцев, затем контроль УЗИ органов малого таза.