Кроворазжижающее при пониженном гемоглобине
Спрашивает: Наталья Р
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, заболела коронавирусом. Подскажите пожалуйста, при коронавирусе необходимо пить кроворазжижающее. Неделю назад сдавала анализ крови, гемоглобин 102, а тромбоциты 586, но в тот момент у меня был насморк. Подскажите при пониженном гемоглобине можно принимать кроворазжижающее? Не упадёт ещё ниже гемоглобин? И надо ли во время лечения пить железо или только кроворазжижающее? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
При легкой форме ковида прием антикоагулянтов не показан. Прием препарата железа необходим.
Всего хорошего.