Кровоподтеки на руках и лице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Астма, гипертония, панкреатит. Сахарный диабет 2 типа. Экзема и атопический дерматит.
Здравствуйте, маме 78 лет. В течение 2 лет, после того как начала пить лекарства, разжижающие кровь после операции стенирования, появляются пятна на теле, как кровоподтеки. Может просто почесать и появляется пятно. Вчера пятно после вкуса комара. В ближайшее время на прием к гематологу попасть не может.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-27 22:01
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам нужно обратиться к своему кардиологу и уменьшить или отменить препараты, разжижающие кровь. Все дело в них.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2020-07-29 22:35
Спасибо за ответ.