Кровоподтёк под языком

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, несколько дней назад удалили зуб 35.
Все шло как обычно, первые 3-4 часа кровило. После того как прошла анастезия, болело, пила обезболивающее. Удалили в чт, сегодня пишу вам в вскр. Болит уже меньше, реже пью таблетки. Но увидела красное под языком, рядом с местом где удаляли, испугалась. И думаю бежать или не бежать ко врачу, может просто кровоподтёк после хирургического вмешательства или после уколов анестезии. Переживаю. Заранее спасибо.
Теги: красные пупырки под языком
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-17 17:46
Не знаю, что Вас смутило, но фото все в порядке. Повода для волнения не увидел.
Алена 2020-05-17 17:51
Спасибо. Просто смутило это красное пятно, под языком.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-17 18:44
Ничего страшного.