Кровоподтек на верхнем веке при приеме Ксарелто

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Тромбоз глубоких вен над голеностопом посттравматический. (были 2 операции по уст. И удал. Мет. Остеосинтеза)
Здравствуйте, Александр Владимирович.
Принимаю Ксарелто 20 второй месяц. Появился кровоподтек на верхнем веке. Пользовалась 7 дней Лиотоном 1000, но никакой реакции. Пятно становится ярче после физ. Нагрузки и после укола Магнезия. К Флебологу записана на консультацию только 04.09.19. Помогите пожалуйста.
Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Я думаю вам к окулисту надо кровоподтек это не флебологическая патология!