Кровоподтёк

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребёнка на плече кровоизлияние, не можем вспомнить с ней, ударилась ли она этим местом или нет, какие наши дальнейшие действия, анализ крови? Какую кровь сдавать общую или биохимию?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 ноября 2020 года

3 ответа

Добрый день. Если кровоподтек единичный, то никакие анализы сдавать не нужно. Если подобные высыпания появляются еще, то посмотреть тромбоциты и сдать коагулограмму, консультация гематолога.
Платная консультация
Карина 2020-11-21 16:05
Благодарю за ответ, подскажите пожалуйста, возможно ли от травматизмами такое пятно?