Кровообращение в артериях

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, окажите консультация по результатам эхо эг головы, сейчас на больничном у невролог, колют витамины, капельн цу с мексидолом. Говорят что эхо ничего страшного. Но диагноз не понятен, пройдёт ли это,?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-04-17 01:04
Мария доброго часа<div <divУ вас нарушен венозный отток от головы и снижено кровоснабжение головного мозга

Просто так не пройдет

Следует выяснять причину этих нарушений

. медикаментозное лечение может дать временный эффект улучшения либо никакого эффекта не дать

Всех благ!