Кровообращение таза/малого таза

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, есть ли способ и если есть то каким лучше способом, обследовать сосуды таза/малого таза, чтобы наиболее точно понять все ли там нормально или нет? Сосуды простаты, кишечника, половая вена/артерия и т. д.
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 января 2024 года

3 ответа

Здравствуйте. Для какой цели? Есть какие нибудь симптомы?
Платная консультация
Максим 2024-01-17 16:31
Дрибблинг после мочеиспускания, другие дизурические расстройства. Быстрое семяизвержение, давящие, нощие неприятные ощущение в тазу и половых органах с левой стороны, которые захватывают ногу. Рецидивное варикоцеле, но уже без обратного кровтока,