Кровомазанье перешло в кровотечение
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Моя проблема связана с приемом (адаптацией) «Клайры»
Начавшееся на 18 таблетке кровомазанье перешло в кровотечение. Выпила 21 таблетку, кровь идет все сильнее, 5 прокладок в сутки.
К вечеру крови меньше, ночью почти нет, но утром КАК ПРИМУ ТАБЛЕТКУ начинается оооочень сильно идти кровь в течение всего дня. Как будто таблетка провоцирует кровотечение.
1. Означает ли это, что Клайра мне не подходит?
2. Допивать ли пачку до конца и начинать ли следующую?
Спасибо заранее за ответ.