Кровоизлияние на коже

Спрашивает: Анастасия Анатольевна Ломакина
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Тромбофлебит вен нижних конечностей
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста у папы часто на руках возникают вот такие синие пятна уже давно и большого диаметра , наблюдается у хирурга у него на ногах тромбофлебит лечиться курсами, но про эти пятна ничего не говорит врач толкового, сегодня ночью это пятно лопнуло внутри кровь, подскажите что делать чем обработать, к своему хирургу записались только в понедельник Пьет кардиомагнил. Очень испугались пятно лопнуло там кровь и она в течении дня проскчивается на повязку
Категория: Хирург
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, это подкожная гематома, вам в первую очередь необходима консультация терапевта (гематолога)