Кровоизлияние и перелом
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сделали КТ мужу, в нем написано - признак субарахноидальное кровоизлияние слева. Линейный перелом костей свода справа, перелом с уставного отррстка нижней челюсти слева, перелом заднелатеральной стенки левой верхнечелюстной пазухи, гемосинус. Очень волнуемся за его здоровье. Положили в больницу в воскресенье вечером, сегодня последний день уколов и в пятницу заканчиваются капельницы, разве это не мало? Какие препараты ему должны ставить и какое лечение проводить? Сегодня ещё сделал шинирование челюсти! Боимся за здоровье и хотим обратиться в областную больницу.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте! Восстановительный период после такой травмы от полугода до года. Не знаю какие препараты использовали в лечении вашего мужа, очень хорошо помогает восстанавливаться приём цераксона на протяжении 6 недель. Но в больницах его, как правило, не назначают так как препарат не бюджетный.