Кровоизлияние

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста была травма глаза в следствии удара. Удар был случайным и незначительным, а кровоизлияние в глаз получилось большое. Капаю виксипином и пью аскорутин, сколько времени будет проходить примерно, а то работаю с людьми, не очень красиво. Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-23 08:46
Здравствуйте. Конъюнктивальное кровоизлияние рассасывается примерно 2 недели, может быть, чуть больше.