Кровохарканье

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня резко началось кровохарканье. До этого не болела. Сделала МСКТ грудной клетки, в заключении написали: признаки участка инфильтрации легочной ткани по типу матового стекла, требует наблюдения в динамике через 3 месяца. Признаки незначительно выраженного диффузного пневмофиброза. Что это может быть. Местные врачи четкого ответа не дают. Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-10-27 22:11
Здравствуйте, Анна! Надо сделать бронхоскопию. Перешлите все анализы.