Кровит во и после па

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нарушение работы щитовидной железы, и периодически гемоглобин низкий
Здравствуйте, во время полового акта появляется кровь и после тоже мажет. Уже второй за полторы недели до критических дней начинает просто мазать. Критические дни идут ровно без задержек как и было 5-4 дня но стали обильные. Думала на нервной почве, но почему тогда кровит. Подскажите пожалуйста, что может быть? УЗИ делала в апреле и гинеколог сказала есть эрозия, но после родов она обязательно пройдёт

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-13 21:40
Здравствуйте! Может кровить ерозия. Рекомендую осмотр гинеколога повторный.