Кровь после полового акта. При приёме визанны

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, принимаю визанну по назначению врача гинеколога эндокринолога пол года. Диагноз три эндометриоидные кисты на яичниках. Каждый месяц делаю узи. Есть положительная динамика. Вчера прилетела к мужу в Израиль. Было половое воздержание 2 месяца. После полового акта на следующий день пошла алая кровь. Не много напугана. Так как здесь обратиться к врачу и сделать УЗИ пока что нет возможности.

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-12 23:49
Добрый вечер! Без гинекологического осмотра, сложна сказать из за чего это может быть. Причин видимых и не видимых много. По возвращению домой, рекомендую сделать не плановый визит к гинекологу. Будьте здоровы!