Кровит уже 10 дней со сгустками. На фоне регулона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сколько таблеток регулона можно випить чтоб остановить кровотечение. Месячние уже более 10 дней переодически очень обильно. Т/есть раз в сутки обильно. Я слишала что можно 4 таблетки в сутки.? Есть два узла подозреваю что єто они кровоточат. Надеюсь на вашу помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-12 13:52
Здравствуйте. Вслепую ничего не рекомендую. Сделайте УЗИ органов малого таза для понимания ситуации. Потом можно понимать, что делать и почему кровит