Кровит тянет низ при вмс

Спрашивает: Оксана Соколова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, В ноябре 2021 установили вмс. Есть эрозия. Регулярно прохожу осмотр, сдаю на гистологиб, показаний для прижигания нет. Последняя менструация 4. 06. С 24. 06 начались кровавые выделения, скудные, мажет, тянет низ, как при месячных, но обильных выделений нет. Месячные скудные, немного кровило и раньше, после физ нагрузок, но проходило за 1-2 дня.
Тест отрицательный. Не хочется паниковать раньше времени, но очень настораживает данная ситуация. Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-01 13:40
Здравствуйте! Гормональный сбой или воспаление