Кровит после па
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите что может быть, после канизации прошло1,6 была дисп 2-3 ст, каждые 2-3 месяца хожу на осмотры все хорошо и кольпоскопия и впч 14 типов отрицат, и цитология и обычная и жидкостная хорошая, но у меня проблема после па через часа 3-5 начинает мазать кровить, 2-3 дня и все, врачи разводят руками узи в норме, была у 3-х разных врачей все говорят здорова, но меня это беспокоит.
1. какие причины могут быть что у меня кровит? Если все в норме.
2. Какое еще можно пройти обследование?
4 ответа
Добрый день, 1) нельзя не исключить патологию эндометрия; 2) нужно будет пройти гистероскопию.
Катя 2021-07-15 08:10
А подскажите, можно на узи увидеть потологию эндомеирия?
В какой лучше день цикла сделать узи?
Катя Подскажите, может ли кровить из нутри цервикального канала, я просто боюсь пропустить рецедив дисплазии, и переживаю вдруг он в нутри и его так не видно,
1. Если это кровит цервикальный канал из нутри, как можно это определить?