Кровит после па
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите что может быть, после канизации прошло1,6 была дисп 2-3 ст, каждые 2-3 месяца хожу на осмотры все хорошо и кольпоскопия и впч 14 типов отрицат, и цитология и обычная и жидкостная хорошая, но у меня проблема после па через часа 3-5 начинает мазать кровить, 2-3 дня и все, врачи разводят руками узи в норме, была у 3-х разных врачей все говорят здорова, но меня это беспокоит.
1. какие причины могут быть что у меня кровит? Если все в норме.
2. Какое еще можно пройти обследование?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2021 года

4 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-15 07:57
Добрый день, 1) нельзя не исключить патологию эндометрия; 2) нужно будет пройти гистероскопию.
Катя 2021-07-15 08:10
А подскажите, можно на узи увидеть потологию эндомеирия?
В какой лучше день цикла сделать узи?
Катя 2021-07-15 10:18
Подскажите, может ли кровить из нутри цервикального канала, я просто боюсь пропустить рецедив дисплазии, и переживаю вдруг он в нутри и его так не видно,
1. Если это кровит цервикальный канал из нутри, как можно это определить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-23 19:01
Здравствуйте! Нужен очный осмотр