Закрыт цервикальный канал
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была канизация в 2019 году дисплазия 2-3 хожу проверЮсь постоянно все в норме, стало беспокоить месячные стали идти дольше обычного мазать еще неделю, и 2 раза после па было корич выделен, сходила в больницу сделали кольпоскопию она в норме, когда брали цитологию сказали кровит из церв канала и щеткой не смогли путем взять анализ сказали цервикальн канал закрыт, цитолог придет только завтра, узи в норме ни чего не видят, не могли бы вы подсказать что можно сделать в этой ситуации врач разводит руками говорит здорова? Может ли кровить шейка если визуально она здорова? И что делать если закрыт цервикальный канал?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-18 20:27
Добрый день.
Нет. Не может она кровить, если нет повреждения.
Такое возможно при патологии эндометрия, эндометриозе.
Сделайте УЗИ.