Кровит на 8 день цикла
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, варикозное расширение вен, всд
Здравствуйте, сегодня 8 день цикла, выделения уже были бежевые и сейчас опять закровила.
Узи делала в этом цикле на 6 день- эндометрий 4,8 мм, яичники хорошие. Внутренний аденомиоз.
В октябре было РДВ как раз на 8 день была кровь, по узи был полип 1,3-1,5 см.
Подскажите, стоит паниковать и ехать в больницу? Что делать? Гормоны пить не могу тк варикоз и есть противопоказания.
5 ответов
Здравствуйте. Ничего. Наблюдать. Если выделения усилятся - Транексам 500 3 раза в день на 3 дня. Не будет помогать - к врачу очно. Всего доброго