Кровит между ягодицами повыше копчика

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это у меня? Сегодня, где находиться копчик чуть выше там у меня была кровь. До этого такого не было. Сначала была как припухлость между ягодицами ближе к верху, а сегодня провела в этом месте, а там капли крови? Скажите это не рак копчика? Заранее спасибо за ответ. И скажите может ли из кисты копчика идти кровь?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июня 2019 года

4 ответа

Арина 2019-06-15 06:10
Сегодня крови на бумаге нет. В кале тоже нет и небыло. Скажите это может быть гемморой? И скажите еще как часто встречается рак прямой кишки? И в каком возрасте? И у кого он встречается чаще - у мужчин или женщин?
Арина 2019-06-15 17:10
И еще у меня ощущение как будто что то застряло в анальном отверстии.
Арина 2019-06-24 13:44
Скажите это не рак тонкого кишечника? И подскажите у кого он чаще встречается у женщин или мужчин?