Кровит через 2 дня после па
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была больше года назад дисплазия 3 степени сделали канизацию все было хорошо осмотры все онализы в норме была 2 мес назад на приеме все хорошо, а тут после па на вторые сутки выделения с сукровицей к геникологу уже записалась, просто хотела бы узнать мнение ваше что это может быть, сейчас все эти дни идет овуляция может быть из за нее при па через 2 дня выделение с розовым оттенком, не обильные, и еще хотела спросить если это дисплазия вернулась то должно же сразу кровить или я не правильно понимаю? С уважением Екатерина!
5 ответов
Екатерина 2021-02-01 13:08
А бывает что при ррецедиве дисплазии начинает кровить не сразу а через 2 дня?