Кровит, а тест положительный

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,4 дня была задержка. Тест показал долгожданные 2 полоски. Счастью не было предела. Но вот сегодня вечером внезапно появилась кровь, живот ноет, прям не так как обычно менструация начинается, а как каплями. Что мне делать? Какие лекарства принять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-13 08:43
Здравствуйте! Табл Дюфастон 4 таблетки однократно. Далее по 1 табл каждые 8 часов