Кровит 26 недель помогите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста пошла коричневая мазня сначала немного розовато- бежевая с утра, в час ночи уже такая(более тёмная)
В ЖК (женской консультации наблюдаюсь) анализы и УЗИ в норме, за исключением краевого предлежащия плацеты
Беременность 26 недель и 5 дней, ничего не болит. Ребёнок шевелится
Надожусь на отдыхе в Сочи, через 10 часов куплен билет на самолёт до Новосибирска перелёт 4,5 часа. Что это может быть и возможно ли долететь в таком случае?
После прилёта сразу госпитализироваться в стационар
Нужно ли вставить какую-то свечку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-25 11:05
Здравствуйте. Никаких свечей. Лежать. Может кровить от краевого предлежания и перелет может усугубить ситуацию. Я бы не рисковала
Платная консультация
Анастасия 2020-10-25 13:10
Спасибо.
Ночью стало мазать алым цветом.
Вызвала скорую, положили в стационар.