Крови из попы льётся
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сходила к проктологу. Он сказал что кровь льется из-за того что лопнул сосудик какой-то в попе. Сказал нет, ни кровотечений, ни геморроя, ни трещины, мол это повреждение калом, повреждение то ли сосуда, что-то такого. Вставил какой-то тампон в попу, до вечера, сказал если не пройдет, прийти к нему, прижгет, через три дня. Но я уезжаю через три
дня. В итоге он сказал как приеду. Слишком ли это страшно? Назначил мазь. Какие можно ванны в этом случае? Уже третий день так идёт. Это нормально? Сильно опасно? Сейчас с тампоноп как что-топульсирует в попе, это нормально?
1 ответ
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, рекомендую продолжить назначеную терапию.