Кровь из попы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, при походе в туалет по большому выделяется кровь, причём чем сильнее тужишься тем больше её выходит прям капает, цвет светло красный, нечего не болит, немного беспокоит только часто хочется в туалет особенно по утрам, сходишь вроде раз нормально, через час может ещё захотеться, подобный случай был может пол года назад тоже, вроде прошло само собой, вот Щас решил узнать что это может быть?
Теги: торчит из попы, торчит из попы у ребенка
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-15 19:18
Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя, возможно этот проявления геморроя.