Кровенистые выделения после овуляции
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая проблема, были месячные с 17.10 по 23.10, 26.10 или 27.10 был петтинг, партнёр не входил, но водил у входа во влагалище. 6.11 должна быть овуляции, а 7.11 были кровянисные выделения. Могла ли я забеременеть, если до этого у меня никогда не было полноценного полового акта?
7 ответов
Ирина 2018-11-08 03:33
Маргарита Гегамовна, а что значат розоватые (кровянистые) выделения на следующий день после овуляции?
Ирина То есть, иногда при овуляции такое может быть. Просто раньше такого не было, только один раз 2 месяца назад